Новости

Подписаться на RSS

     Наш «Теремок» - постоянный участник различных экологических конкурсов, олимпиад, акций, мероприятий. 

     И уже второй год наши педагоги и воспитанники принимают активное участие во всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы», цель которого – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

Ах, сколько красок в палитре осенней!

Радость – для взора, в восторге – душа.

В лужах любуясь своим отраженьем,

Шествует Осень. И как хороша!...

06.10.2022 г. во втором здании «Теремка» прошёл осенний концерт «Здравствуй, осень!». В концерте участвовали дети  младшей и подготовительной  групп. Ребята по очереди были зрителями и выступающими.

     В нашем детском саду с 4 по 11 октября  прошла ежегодная  выставка поделок из природного материала «Природа и творчество», на которой  было представлено 62  работы в первом  здании и 24 – во втором.  Каждая поделка по - своему интересна и уникальна.

    Несомненно, все люди без исключения должны соблюдать определенные нормы и правила поведения на дорогах. Зачастую виновниками дорожно – транспортных происшествий являются дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах. Встал малыш на ноги – он уже пешеход. Сел ребенок на велосипед – он уже водитель. Поехал на автобусе – он пассажир.

       В нашем  детском саду проходит интересная творческая выставка  «Вот какое наше лето». В ней представлено 20 работ детей, родителей и педагогов  из 8 групп. Три работы коллективные - группы 2, 8 и 10.  

      Вроде бы недавно ребята пришли  в группу, а  вот уже  и выпускной бал позади... Дети выросли и повзрослели. Многие ушли из садика сразу после выпускного. А те ребята, которые остались на лето,  очень помогали привыкать малышам из  4 и 9  группы  к новым  правилам  уже не ясельной, а  дошкольной группы № 5! Ведь самая большая трудность – объединить деток из двух разных групп в один коллектив.

Давайте поможем детям/ школе № 25 / нашему Озёрску!!!!

         Школа №25 г. Озёрска приняла участие в конкурсе городов атомной отрасли «#РОСАТОМВМЕСТЕ» в номинации «Городской проект» с проектом «Благоустройство футбольного поля и полосы препятствий на территории МБОУ СОШ №25». Онлайн защита состоялась 2 сентября.