Новости

Подписаться на RSS

   10 октября в СЮТе  прошёл очень интересный муниципальный конкурс «Путешествие в техно-лэнд», в котором с удовольствием приняли  участие наши воспитанники вместе со своими родителями.

Осень - чудесное время года.

Традиционно в конце сентября в детском саду проводится отборочный этап муниципального конкурса поделок из природного материала «Природа и творчество». И каждый раз не перестаём удивляться мастерству, фантазии и творчеству родителей и детей!

   Выпустив своих подготовишек  в школу и пожелав им учиться только на отлично, мы подготовили группу к приёму деток из 10 группы.

     10  сентября в МБДОУ ЦРР ДС № 58 состоялся турнир в рамках «Интеллектуально-спортивного чемпионата «Шашки +» для воспитанников дошкольных   организаций городов ЗАТО.  

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

                                                                                 Вот закончилось наше лето,

                                                                 Оставив нам воспоминания.

                                                                 Еще хочется тепла и света ,

                                                                 Но пришло время расставания!

    Вот и закончилось лето. Пусть и не всегда оно радовало нас солнышком и теплыми деньками, но мы не унывали  и проводили время с пользой.

     Лето - это удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать на свежем воздухе. Мы старались так организовать детский досуг в это время, чтобы каждый день был наполнен новыми яркими эмоциями и событиями.

     Лето у наших ребят было интересным и насыщенным.

Жарких деньков в этом году было маловато, но мы всё-таки успели погреться на солнышке!  Как же хорошо без маек и футболок нежиться под тёплыми солнечными лучами и брызгаться водой!