Новости

Подписаться на RSS

От всей души поздравляем именинников октября:

Наталью Сергеевну Абрамову

Елену Георгиевну Прибыш

Светлану Павловну Безгину

Татьяну Валерьевну Шалыгину

Юлию Александровну Кокшарову

Ирину Валентиновну Джафарову

Анну Валерьевну Рогачёву

Ольгу Игоревну Ахлестину

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов во всех делах!


26 и 29 сентября в наш «Теремок» приходила настоящая сказка… Ребята с огромным удовольствием посмотрели кукольное представление «Хочу летать» творческого коллектива «Стрекоза»

16 сентября на стадионе «Труд» в рамках кубка «Содружество» проходили физкультурно-оздоровительные эстафеты образовательных организаций и шефствующих подразделений ФГУП «ПО «Маяк» , в которых приняли участие 24 команды дошкольных учреждений города, в том числе и семьи воспитанников нашего детского сада.

Как же быстро пролетело лето! И хотя лето в этом году не очень баловало нас теплом, ребятишки подросли и хорошо отдохнули. Но вот наступила осень, и в детском саду начались занятия. Соскучились дети по занятиям, это видно! Все задания выполняют старательно и с удовольствием!

Вот и прошло наше не совсем жаркое лето. Ловили с детками каждый теплый денёк, чтобы больше погулять, да на солнышке погреться!

1 сентября - День Знаний - с удовольствием отмечают не только школьники и студенты, но и дошколята в детских садах. Возможно, в детском саду праздник не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный, ведь его цель – стимулирование детей к началу образовательной деятельности, создание радостного настроения, укрепление дружеских взаимоотношений.

От всей души поздравляем с Днём рождения именинников:

Маргариту Ивановну Вдовкину - 27  сентября

Елену Фаргатовну Нурушеву - 27 сентября.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, всех благ!

В прекрасный солнечный день 23 августа 2017 года во втором здании детского сада №50 (в группе №13) прошел праздник со спортивными элементами «Правила дорожные всем детям знать положено». Целью мероприятия было закрепить у ребят знания о дорожных знаках, видах транспорта и ПДД, создать радостное настроение.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

В нашем детском саду  прошёл праздник «День Флага России», задачей которого было рассказать детям о смысле и значении нашего государственного триколора, формирование основ патриотизма, воспитание любви к Родине.

Решение такого вопроса как безопасность детей - всегда было и останется наиболее важной задачей любого общества. Сегодня сама жизнь доказала необходимость обучения не только взрослых, но и малышей основам безопасности жизнедеятельности. Ведь за воротами детского учреждения воспитанников могут подстерегать опасности, которых можно избежать лишь путем целенаправленного обучения с самого раннего детства.