Новости

Подписаться на RSS

     Каждый год в нашем детском саду проводится осенняя выставка-конкурс «Природа и творчество». Главное условие выставки-конкурса – использование в работах даров осени.

       Осень – пора  щедрая. На огородах созрели овощи, в полях – хлеба, в лесах – грибы да ягоды. Издавна русский народ праздновал «осенины»  как особый радостный  праздник – праздник благодарности природе за щедрый урожай.

 5 октября в МБУ ДО «СЮТ» проходил  ежегодный муниципальный конкурс «Путешествие в техно-лэнд» среди воспитанников детских садов. В этом конкурсе наш «Теремок» представляла команда «Жгучие перцы» - ребята из группы  № 8.

   В период с 01 по 29 сентября в «Теремке» проводились различные мероприятия в рамках муниципального мероприятия «Месячник безопасности детей»

  Весь сентябрь в холле детского сада работала выставка семейных газет «Как я провёл лето». Семьи групп №11,13,14 в своих историях рассказали и показали,  как насыщенно, интересно, весело прошла замечательная пора – лето.

                                                                          Его Величество – Театр!

Театр – это вдохновение, талант,

творчество, дарящее людям радость

от встречи с прекрасным искусством.

 

    Вот и закончилось лето…Погода в этом году нас не подвела, лето было жарким, поэтому мы много времени проводили на свежем воздухе: катались на машинках, лепили куличики из песка, строили башни из конструктора, катали кукол в колясках, рисовали мелками и гоняли по участку мячики и обручи.

Как жалко, что так быстро пролетает лето… Но зато каждый летний день в нашей группе был очень насыщенным, познавательным, интересным и незабываемым!

 

   Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год. В школах начинаются уроки, а в детских садах – занятия, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут много нового и интересного.