Новости

«Природа и творчество»

В нашем детском саду с 4 по 11 октября  прошла ежегодная  выставка поделок из природного материала «Природа и творчество», на которой  было представлено 62  работы в первом  здании и 24 – во втором.  Каждая поделка по - своему интересна и уникальна.

      Для изготовления работ ребята со своими родителями  использовали семена клена,  шишки,  листья, ветки, ягоды рябины, семечки подсолнуха и тыквы, желуди и камни. Работы выполнены  на картоне, бумаге, деревянных подставочках и даже на скотче!

    Получилась не просто выставка поделок  из природного материала, а путешествие в  Осеннюю  Сказку!

     Чудо-домик из веточек, золотые деревья, лучистое солнышко, сова с большими голубыми глазами, а вот гусеница из листьев, а её окружили грибочки, ежики  из семечек, птички и медведь в берлоге. Вот  красавицы куклы в летящих платьях, трехголовый дракон, красивые часики, запасливая мышка в своей кладовой и смешные котики! А какое огромное количество  осенних  листьев, букетов и цветов!  Осенняя фантазия!!!  Смотришь, и дух захватывает!

     В этом году  в выставке приняли участие все группы детского сада, даже самые маленькие ребятишки из групп №4,6,9, 10, 11 и 12.  Самые активные участники -  группы №7(13 работ ), № 14 (11 работ), №2 (10 работ ) и №3 (9работ).

По итогам голосования наибольшее количество баллов получили следующие поделки:

 «Мухоморы» - Волкова  Алена, гр.№5

«Ходит осень…» - Фомин Ваня,  гр.№7

«Мышкина кладовочка »  - Вахитова София,  гр.№8

«Пеньки да грибы» - Сидоренко Коля, гр. №14

Эти работы отправлены в ДЭБЦ на следующий – муниципальный - этап конкурса.      

Поздравляем  победителей отборочного тура!

С нетерпением будем ждать итоговых результатов!

Выражаем огромную благодарность всем родителям и детям, которые приняли участие в выставке!

Желаем всем творческих успехов!

          


Людмила Владимировна

Очень замечательные работы. Очень интересные работы.

Комментировать
Анастасия Петровна

Очень красочная выставка. Все работы разнообразные, интересные, яркие. Огромное спасибо всём родителям, которые приняли участие в выставке. Желаем всём родителям и деткам творческих успехах.

Комментировать
ЕВГЕНИЯ ЗАНИНА

Отличная выставка, работы все яркие и красивые. Столько разных и красивых идей. Огромное спасибо родителям за создание великолепных поделок, все отлично постарались.

Комментировать
Гость

Здравствуйте, все ребятки молодцы. А почему нет отдельно фото работ-победителей?

Комментировать
Елизавета Андреевна

Поздравляю нашу Софию! Все работы чудесные!!

Комментировать
Наталья Сергеевна

Спасибо всем родителям и деткам, принявшим участие в выставке. Выставка просто чудесная,разнообразная и очень интересная. Любуемся ей каждый день. Родителям и деткам желаю творческих успехов,тем более скоро зима и впереди нас ждёт "Мастерская Деда Мороза".

Комментировать