Новости

Творческая выставка «Вот какое наше лето»

В нашем  детском саду проходит интересная творческая выставка  «Вот какое наше лето». В ней представлено 20 работ детей, родителей и педагогов  из 8 групп. Три работы коллективные - группы 2, 8 и 10.  

       Рисунки детей выполнены красками, карандашами, фломастерами, с элементами аппликации. На них ребята старались отразить самые запомнившиеся моменты - солнечный пляж, божья коровка на ладошке, маленький ежик, любимая дача.    

     Интересная работа Савелия Шарова (3 гр.) - большая семейная фотогазета. Но больше всего фотоколлажей . Конечно, что же еще может так ярко и разнообразно передать красоту нашего лета, тем более, что лето  в этом году нас порадовало жаркой погодой, обилием солнечных дней, яркими красками цветов и хорошим урожаем!

  По работам видно, что лето у детей удалось на славу! Ребята посещали различные города, отдыхали  в парках, загорали на наших  озерах и  на море. Лето получилось у  ребят теплое, загорелое, купательное, вкусное, увлекательное, познавательное, театральное, помогательное и садовое.   Одним словом лето - это маленькая замечательная жизнь!    

  

И.Н. Кочкина и Ю.В. Горбачёва,  ответственные за организацию выставки

  

 


Константинова Е.И.

Хорошо в наступившие холода вспомнить жаркое ,веселое,вкусное и интересное лето!Много фотографий,интересных занятий,красивых мест отдыха.Лето удалось!

Комментировать
Дарья Александровна

Замечательные работы! Все потрудились на славу. Жаль,что на фотографиях не видно работ 10 группы

Комментировать
Юлия Викторовна

Большое спасибо ребятам и их родителям за участие в выставке.

Комментировать
Людмила Владимировна

Очень интересная выставка, работы красочные, интересные. Много положительных эмоций, лето дети с родителями провели с пользой.

Комментировать
Оксана Даниловна

Красивые, интересные работы !!лето- прекрасная пора, солнышко теплом своим греет и на душе становится так тепло .

Комментировать
Ирина Николаевна

От работ становится жарко как летом. Ведь в них вложено так много ярких и интересных летних моментов. Жаль что лето уже закончилось.

Комментировать
Анастасия Петровна

Очень яркие, увлекательнве работы, как будто то ты снова погружаешься в лето.

Комментировать
Елизавета Андреевна

Тёплое, весёлое, увлекательное!, вот какое наше лето! Чудесные работы! От них так и веет теплом и солнышком!

Комментировать