Новости

Подписаться на RSS

  22 октября в ДТДиМ прошёл традиционный фестиваль совместного творчества детей и родителей «Звёздная семья».Фестиваль проводится с целью выявления опыта семейного воспитания в художественно-творческой деятельности детей и взрослых, раскрытия творческого потенциала семьи, создания условий для самореализации специалистов ДОУ.


06 октября 2016 года в группе № 12 «Лучики», прошло родительское собрание на тему: «Обзор работы группы на 2016-2017 учебный год».

Изюминкой родительского собрания стала работа творческой студии «Волшебная бумага», цель которой - вовлечение семьи в единое образовательное пространство.

 Ежегодно в Озёрске проходит конкурс поделок из природного материала «Природа и творчество» , цель которого  -  ознакомление детей с богатейшими природными богатствами Южного Урала, реализация экологического воспитания эстетическими средствами, развитие индивидуальных творческих способностей обучающихся.    

В нашем детском саду прошёл первый, отборочный этап  этого муниципального конкурса.

 

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём дошкольного работника!

Желаем вам, чтобы вы всегда любили свою работу, ценили её.

Пусть у вас всегда будет замечательное настроение, рабочий, деловой настрой.

Пусть в ваших семьях царит мир и согласие, а ваши воспитанники, родители, коллеги всегда радуют и приятно удивляют вас.

Успехов вам в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их воплощения!

У нас в гостях побывал творческий коллектив «Стрекоза» с новой замечательной сказкой «Раз, два, три…», которая учит детей бережному обращению с книжками.

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Это не просто очередной профессиональный праздник, да, и праздником этот день никак не назовешь. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане совсем недавно – с 1 по 3 сентября 2004 года.

1 сентября – праздник не только для школьников и учителей, но и для всех детей и родителей. В этом году первый день осени порадовал нас замечательной погодой и подарил всем отличное настроение.

День знаний – это удивительный и прекрасный праздник, который отмечают не только школьники и студенты, но и дошколята в детских садах. Ведь у ребятишек тоже начинается новая полоса в их жизни – новые занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя.

В «Теремке» прошёл педсовет «Итоги работы в период ЛОК. Знакомство с годовым планом на 2016-2017 учебный год»

Уважаемые коллеги! Уважаемые родители! Дорогие ребята!

От всей души поздравляем вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – это праздник всех, кто учится и учит, кто помогает учиться и учить! Первое сентября - это первый шаг в удивительный мир, дарящий радость познания!

Пусть новый учебный год будет насыщенным, увлекательным, интересным.

Желаем вам всем энтузиазма, стремления внедрять новые технологии и использовать новые приемы! Желаем вдохновения, настойчивости, новых открытий и творческих свершений! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла.

С новым учебным годом!