Новости

Подписаться на RSS

   С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент! В преддверии Нового года во всех возрастных группах  детского  сада  прошли новогодние театрализованные представления, на которых были незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снеговиком, Лешим и Кикиморой.

   Вот и прошла осень, сложный период в жизни наших деток! Каждый день на работу и все делать надо самим - мыть руки, кушать, раздеваться и одеваться, убирать игрушки! Сколько работы каждый день!

     Окружающий мир широк и разнообразен, ребёнок  - любопытный,  и чем больше он узнаёт сейчас, тем проще ему будет в будущем. И мы стараемся рассказывать и показывать детям как можно больше нового и интересного.

   12 декабря в рамках  годового  плана   детского  сада   прошел семинар  для  воспитателей  по  теме «Развитие познавательной  активности у детей дошкольного возраста». Семинар провели учитель-логопед Буданова А.А. и педагог-психолог  Каримова М.Н.

     Наш детский сад постоянно принимает участие в муниципальном  конкурсе на лучшую ёлочную игрушку «Фабрика Деда Мороза». И каждый раз мы удивляемся фантазии  и восхищаемся  мастерством родителей и ребят! Казалось бы, ну что ещё можно придумать? Оказывается, МОЖНО! И это здорово!