Новости

Творческие выставки во 2 здании «Теремка»

Весь ноябрь и декабрь во втором здании «Теремка» проходили интересные  творческие выставки.

 

В ноябре в выставке мини-газет «Моя семья» приняли участие родители и ребята группы №14. Семьи приготовили увлекательные заметки о традициях своей семьи, поделились снимками из фотоархивов. Стиль материалов разнообразен и впечатляет своей неповторимостью. Группы №11,12,13 подготовили для выставки мини-газеты «Моя группа  хороша!!!», а группа №14 -  «Спорт в моей жизни», где в роли оформителей выступали сами воспитатели.

 

   В декабре холл детского сада украшали зелёные ёлки в сугробах, сказочные новогодние шары. А так же работала выставка поделок «Новогодняя сказка». Представленные работы  выполнены из разнообразного бросового материала – бумаги, картона, пластмассы, фольги, ниток, ватных дисков. Использованы разнообразные техники: папье-маше, вышивка, 3-D аппликация, нитеплетение и т.д.

   Свои голоса (по уже сложившейся традиции) семьи оставляли в «Груше голосов».  В голосовании приняло участие 38 семей воспитанников.

Вот имена победителей:

Номинация  «Новогоднее панно»:

Паша М. группа №13; Аня Б. группа №14; Артём Г. группа №12

 

Номинация «Причудливые фантазии» :

Макар С. группа №12; Максим Ч. группа №13

 

Номинация «Новогодняя игрушка»:

София С. группа №11; Всеволод С. группа №12; Вика Б. группа №14; Алина Б. группа №14

 

От всей души поздравляем победителей!

Благодарим всех, кто принял участие в выставках и голосовании

и желаем творческого вдохновения и неиссякаемых идей!!!

    


Галина

Какие молодцы, какая красота и прям магазинов не надо, не отличить с магазинным. Каждый раз смотрю и поражаюсь. Уважаемые, у Вас всех, золотые руки!!!

Комментировать