Новости

Осенние вести из группы № 10

      Вот и прошла осень, сложный период в жизни наших деток! Каждый день на работу и все делать надо самим - мыть руки, кушать, раздеваться и одеваться, убирать игрушки! Сколько работы каждый день!

      К новому году мы, наконец-то, собрались! Со всеми нашими детками познакомились. Ждем только Ксюшу. Все ребята привыкли, плачут уже очень редко. Знают все правила в группе, друг друга не обижают, если кто заплачет - первыми жалеют Саша и Диана. Всё отремонтируют Гриша и Василиса (любят играть с машинками и инструментами). Сварят вкусный обед и всех накормят Леша и Игореша. Погладит белье и уложит кукол спать Анютка. Может собрать всех матрешек Кира. Переставит все стульчики, как надо,  Миша. Федя отвезет вас, куда хотите, на какой скажете машине. А Тема построит башенку из кубиков. Все при деле!

     Хотя мы и маленькие, но на музыкальное занятие уже ходим в музыкальный зал. Очень нам там  нравится! САМИ поднимаемся на второй этаж! Все же самостоятельные, руки не дают, сами шагают. На первое занятие пришли, а там чужая тетя! Мы как заплакали, Юлия Владимировна испугалась и убежала! А Галина Александровна - своя тетя, её мы не боимся! С удовольствием играем с погремушками, поем песенку про ладушки, танцуем!

     А еще у нас в группе прошло занятие ,на которое приходили гости. Всё, как у больших! Ребята слушали сказку «Репка» и смотрели настольный театр. Показывали, как тянут репку, и как ничего не получается. А потом радовались и танцевали  вместе с героями сказки. А дедушка принес ребяткам вкусное желтое яблочко!

      Большое спасибо родителям, которые приняли участие в конкурсе «Фабрика  Деда  Мороза». А работа «Новогодняя красавица» Леши и Саши  Бурчик от нашего садика отправилась на выставку в СЮТ. Молодцы!

      А еще у нас в группе прибавилось деток, которым исполнилось  2 года- Гриша и Игореша. Поздравляем именинников!

 И, хотя наши ребята еще мало говорят, мы открываем рубрику  «Говорилки».  Прочитайте и угадайте, что  они сказали.

Гриша:

-О! Ляляшка!

-Вот! Алелека!

-Исисиса!

 

Соня (смотрит в окно):

-Ням-ням пика!

 

Василиса:

-Тетя ля-ля-ля!

Константинова Е.И., Кокшарова Ю.А., Жаминева Е.З.

       


Риана Сарсенгалеева

Спасибо за наших деток воспитателям и няне!!! Очень приятно читать новости из группы)

Комментировать
Бурчик Татьяна

Спасибо за добрые слова в адрес наших деток! Каждому досталась частичка тепла...))) и это не только в статье, но и в реальной жизни детского сада. Мы " купаемся" в любви коллектива нашей группы..нам очень повезло с педагогами и помощником! Не хочется быть равнодушным к делам садика не только потому, что посещают наши детки, но и из благодарности к людям, которые их окружают!

Комментировать
Марина Дейнекина

Спасибо огромное за статью! Очень интересно читать про то, как детки проводят свой день. Я думаю для каждого родителя эта статья очень важна! Спасибо огромное нашим любимым воспитателя и нянечке за заботу и индивидуальный подход! Даже мой ребёнок, который так тяжело привыкал к яселькам, сейчас с удовольствием идёт туда. Сейчас мы болеем и нам надо пить очень много лекарств. И пьёт он их исключительно под предлогом, что скоро пойдёт в ясельки. Спасибо Вам!!!

Комментировать
Алена Владимировна

Спасибо нашим воспитателям)))) за заботу, любовь, внимание))))
Детки вас очень любят, а мы родители вам очень благодарны)))

Комментировать
Колясникова Олеся

Какие же хорошие новости🙂👍🏻 Прочитала вслух ,чтобы Сонечка слышала, вместе посмотрели фотографии) Всех вспомнила и засобиралась в садик🙈

Комментировать
Анастасия Петровна

Большое спасибо нашим любимим воспитателям Елене Ивановне и Юлии Александровне за нежное и трепетное отношение к нашим деткам. За то время, что мы посещаем группу, детки подросли, много чему научились, где то стали самостоятельными. Спасибо вам. А фотографии просто класс.

Комментировать