Новости

Новогодние развлечения во втором здании «Теремка»

Новый год! Новый год!

Ждали мы тебя весь год.

Ярко огоньки сверкают,

Нашу ёлку украшают.

     …А во втором здании «Теремка» прошли новогодние развлечения и утренники.

       23.12.19 ребятишки из групп  № 11 и 12 побывали  в  гостях у Ёлочки. Ёлочка встречала ребятишек разноцветными шарами, бусами и яркими огоньками. Мальчики и девочки звонко пели для ёлочки песни «Зима», «Дед Мороз», «Маленькой ёлочке холодно зимой», а так же весело и задорно играли в снежки. В конце развлечения ёлочка порадовала всех ребят вкусными, сладкими комочками!

      24.12.19 прошли новогодние утренники «Зимушка, зима. Приключения Снеговика и сладкие комочки» в группах № 13, 14.

Войдя в зал, ребята и гости погрузились в праздничную атмосферу предновогоднего волшебства. К ребятам в гости приходил Снеговик, да не с пустыми руками. Принес Снеговик письмо от Дедушки Мороза с поздравлениями. Ребята вместе со Снеговиком звонко и весело пели песни «Наша ёлка высока», «Снеговик», «Здравствуй, Дед Мороз», «Зима», «Ёлочка-ёлка лесной аромат», «Снеговик», «Новый год у ворот». Задорно и ритмично исполняли танцы « В гостях у гномиков», «Танец веселых снеговичков», играли в игры на ловкость «Догони валенок», «Елочки -пенёчки», а так же удивляли Снеговика красивыми стихами о зимних причудах. Снеговик принес ребятам ларец с волшебными сладкими комочками – белоснежным и ароматным зефиром!

        Все ребята и присутствующие гости остались довольны прошедшими праздниками, получили много радостных эмоций!!!

        Спасибо за помощь в подготовке и проведении  мероприятий воспитателям С. П. Безгиной, С. Б. Колташевой, Л. Х. Кунакильдиной, Е. А. Заниной, О. Я. Яковлевой, инструктору по ФИЗО Прибыш Е.Г., старшему воспитателю И. Ю. Сластихиной.

                                                     Музыкальный руководитель  А. А. Шапарец.

     


Юлия Сргеевна

Спасибо всем педагогам за чудесное настроение и прекрасную актёрскую игру! Вы супер!

Комментировать