Новости

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

    Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год. В школах начинаются уроки, а в детских садах – занятия, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут много нового и интересного.

    Традиционно в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний,  для ребят разных возрастных групп. 

    На праздник  пришел фантазер - Незнайка.  Ребята ему рассказали какие знания они получат в новом учебном году. Дети 7 группы прочитали  стихи о школе, а ребята 8 группы показали сценку «Лесная школа». Ребята отгадали загадки про буквы, показали своё умение считать в прямом и  обратном порядке и, конечно же,  вспомнили о правилах поведения на дороге.

    На празднике прозвучали песни «Детский сад», «Первый праздник сентября» и «Радуга», ребята  поиграли в игру «Найди свой знак». Весь праздник сохранялась чудесная радостная атмосфера. Дети активно участвовали во всех играх и танцах, получая невероятную радость от общения друг с другом.
     Новый учебный год начался! Желаем ребятам новых интересных событий и открытий, родителям – терпения и сил,  педагогам – любознательных воспитанников, понимающих родителей и удовлетворения от работы. И всем, всем, всем – здоровья, удачи  и мирного неба над головой!!!

         

    


Болоцкова Евгения

Спасибо нашим воспитателям и музыкальным руководителям за интересный и яркий красочный праздник для детей, очень познавательно. Группа 7.

Комментировать
Ирина Николаевна

Праздник удался! Всем было интересно, познавательно и весело. Большое спасибо всем организаторам праздника.

Комментировать
Юлия Викторовна

Спасибо музыкальным руководителям, за интересный праздник.

Комментировать
Константинова Елена Ивановна

Праздник получился занимательный, весёлым, динамичный! Даже нашим малышам было нтересно.

Комментировать
Светлана

Спасибо огромное всем сотрудникам детского сада за праздник, дети в восторге!

Комментировать
Светлана Геннадьевна

Праздник получился интересным. Дети нашей группы хорошо выступили. Спасибо музыкальным руководителям за интересный праздник

Комментировать
Екатерина

Дочке очень понравилось. Спасибо всем кто устроил этот замечательный праздник. С началом учебного года!

Комментировать
Михайлова Наталья

Спасибо воспитателям и муз. работнику за чудесный, весёлый праздник! Как всегда познавательно! Артемка с большим удовольствием рассказывал про праздник, и смеялся над Незнайкой😁. 🌸🌸🌸

Комментировать
Елизавета Андреевна

Всех поздравляю с началом учебного года! С началом новой интересной ступеньки в жизни! Удачи и вдохновения педагогам!

Комментировать