Новости

Творческий сентябрь во втором здании «Теремка».

Весь сентябрь в холле детского сада работала выставка семейных газет «Как я провёл лето». Семьи групп №11,13,14 в своих историях рассказали и показали,  как насыщенно, интересно, весело прошла замечательная пора – лето.

     Огородные приключения повествуют нам не только об отдыхе, но и важности выращивания овощей, а так же о важности помощи своим близким.

    Семейные путешествия по нашей Родине очень разнообразны. Ребята летом посетили  Екатеринбург, Челябинск, Астрахань, Красноярск и  другие города. Очень интересные фотографии достопримечательностей!

     Водные приключения на рыбалке, в бассейнах, на водоемах, наверное, самые запоминающиеся. С восторгом девочки и мальчики рассматривали фотографии из аквапарка, дельфинария.

      Педагогический коллектив выражает благодарность всем творческим семьям нашего детского сада, которые приняли участие в организации этой замечательной выставки.


Екатерина Николаевна, гр 14

Моё лето! С такими словами дети 14 группы рассказывали как они провели лето, спасибо всем родителям кто принял участия)))

Комментировать
Евгения Александровна, гр. 13

Какое прекрасное время года - лето!!!
Как здорово, что в нашей стране у каждого есть свой уголок куда можно съездить отдохнуть!!! Жаль только, что лето такое короткое.

Комментировать