Новости из «Десяточки». Март 2023 г
Вот и прошли новогодние праздники и каникулы, и мы все отдохнувшие, с новыми силами вернулись к обычным трудовым будням!
Вот и прошли новогодние праздники и каникулы, и мы все отдохнувшие, с новыми силами вернулись к обычным трудовым будням!
Международный женский день 8 марта - это замечательный весенний праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам и девочкам.
Уважаемые взрослые!
Вот и наступила весна – долгожданная, прекрасная, но, к сожалению, ещё и опасная!
В нашем детском саду с 08 по 22 февраля в рамках тематической проверки проводилось анкетирование родителей по теме "Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста". Предлагаем ознакомиться с результатами анкетирования.
В группах 13 и 14 второго здания «Теремка» прошли спортивно-музыкальные развлечения, посвящённые дню Защитника Отечества.
Каждый год 23 февраля все мы отмечаем замечательный праздник День защитника Отечества. В «Теремке» в преддверии этого праздника традиционно проводятся различные мероприятия, которые позволяют напомнить ребятам о том, что такое смелость и отвага, благородство и мужество; больше рассказать детям о людях, защищающих нашу страну в разное время.
Тематическая неделя и в этом году была очень насыщенной!
Уважаемые педагоги
и родители воспитанников!
В нашем детском саду с 08 по 22 февраля будет проходить тематическая проверка "Система работы ДОУ по формированию нравственно-патриотических чувств у дошкольников"
Просим вас принять участие в опросе
(анкеты будут активны по 22 февраля 2023г.):
1) АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 2) АНКЕТА ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ
Ваши ответы помогут нам более эффективно построить работу
по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.
Я тут мимо пробегал, Смех весёлый услыхал.
И решил я не на шутку - заглянуть хоть на минутку!
С этих слов 18 января началось забавное спортивное и необычное развлечение «Зимние забавы со Снеговиком» во 2 здании «Теремка». В мероприятии приняли участие все возрастные группы учреждения. Командовала проведением развлечения инструктор по ФИЗО Прибыш Е.Г.
Как здорово, что добрая традиция каждый год в январе проводить «Рождественские встречи» детских садов 50,51,53 после 2-х летнего перерыва (ох уж эти карантины!!!) наконец-то возобновилась!
13 января 2023 года ребята и педагоги из детских садов «Теремок», «Солнышко» и «Сказка» собрались в музыкальном зале МБДОУ ДС № 50, чтобы ещё раз окунуться в атмосферу новогоднего волшебства.