Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые сотрудники, родители воспитанников, а так же просто неравнодушные люди!

Наш инициативный проект "Ремонт фасада здания МБДОУ ДС № 50" допущен к конкурсному отбору (постановление администрации ОГО от 09.03.2021 г. № 483)!

 Просим вас проголосовать за наш проект 

"Ремонт фасада здания МБДОУ ДС № 50"

с 15 по 22 марта на сайте "Активный житель 74".

Каждый голос даёт дополнительные очки при определении победителей конкурсного отбора. Надеемся на вашу активную гражданскую позицию!


        На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестрёнок.

  23 февраля - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

    Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Родины.

Уважаемые  педагоги и родители воспитанников!

В нашем детском саду проходит тематическая проверка  "Театрализованная деятельность как средство развития речи детей дошкольного возраста" 

Просим вас принять участие в опросе

(анкеты будут активны до 03 марта 2021г.): 

                              1) АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ                                                                             2)  АНКЕТА ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ

Ваши ответы помогут нам более эффективно построить работу по организации театрализованной деятельности в детском саду.




 

Уважаемые сотрудники и родители воспитанников!

 15 февраля 2021 года в 13.30  состоится конференция о принятии решения об утверждении проекта, выдвигаемого  для получения финансовой поддержки за счёт межбюджетных трансферов из областного бюджета на территории Озёрского городского округа.

 Конференция будет проходить в музыкальном зале детского сада

по адресу ул. Матросова 14 А

28 января  педагог-психолог М.Н. Каримова провела для воспитателей детского  сада «Теремок»  деловую  игру на тему  «Поощрение  и  наказание  детей  дошкольного  возраста», цель которой – выбор  эффективных средств воздействия на поведение ребёнка.