Новости

В "Теремке" - праздник мам и бабушек!

        На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестрёнок.

         Во всех группах «Теремка» прошли  замечательные праздники, посвящённые Международному женскому дню. К ребятам приходили разные  сказочные герои. В группу 8 - клоун Клёпа с волшебным сундучком, в группу 1 – Солнышко, которому ребята помогли отыскать потерянные лучики; в группу 5 – задорная и весёлая (совсем не злая и не страшная – зря на старушку наговаривают!) Кикимора.  Дети 7 группы попали в сказку «Маша и медведь» и помогли Машеньке вернуться домой. Волшебная Золотая рыбка помогла ребятам 2 группы исполнить желания всех мам, бабушек и девочек.  А дети подготовительной к школе группы № 3 подготовили для мам торжественную концертную программу. Ребята читали  нежные стихи про своих любимых мам и бабушек, исполняли замечательные танцы и оркестры, играли в весёлые игры, пели трогательные и нежные песни.

     Малыши 6,9, 10 и даже  самые маленькие детки 4 группы тоже поздравляли своих мамочек весёлыми играми, песнями, плясками  и стихами.

     И, конечно, ко всем детям без исключения приходила главная гостья – красавица Весна!

     Все утренники записывались на видео и были выставлены в групповых чатах. Мамочки хоть и не присутствовали на праздниках, но благодаря современным технологиям на утренниках всё-таки как бы побывали и, несомненно, получили массу удовольствия от выступлений своих деток! 

     Коллектив «Теремка» присоединяется к детским поздравлениям и желает всем женщинам крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения и исполнения всех желаний!

                                                             Музыкальные руководители Ю.В. Филюшова и Г.А. Сергеева

                  

Комментарии (10 из 12)

Добавить комментарий

Мария Лыжкова, группа 2

Спасибо за утренник нашему музыкальному руководителю и нашим воспитателям! Все родители очень довольны!

Комментировать
Яна Бойченко

Спасибо нашим воспитателям Наталье Сергеевне и Анастасии Петровне за их труд, спасибо за знания, которые дают нашим детям. Я желаю им продолжать также любить свою работу, а нам родителям, бабушкам и прабабушкам желаю не искать и не придираться к мелочам, которые никак НЕ ВЛИЯЮТ на воспитательный процесс.

Комментировать
Светлана Борисова

От лица большинства родителей деток группы №3 хочется выразить огромну благодарность нашим замечательным воспитателя Наталье Сергеевне и Анастасии Петровне, а так же няне Айгуль за их работу! Это люди, которые всегда ответственно относятся не только к подготовке праздников, но вкладывают все силы в воспитание наших детей! Самое главное, что хочется сказать:наши дети Вас очень любят и уважают, всегда с радостью идут в садик. А это для нас, родителей, это главный показатель! Спасибо Вам за Ваш труд!

Комментировать
Людмила Владимировна

Замечательные праздники, спасибо огромное нашим музыкальными руководителям, воспитателей за подготовку деток, Ирину Владимировну за отличные фотографии.

Комментировать
Анастасия Романова

У Натальи Сергеевны и Анастасии Петровны всегда были самые сильные выпускники. Подготовка к школе очень хорошая. Стихи можно учить дома самим,у воспитателей остаётся время только на их повторение. Я считаю не нужно было здесь выливать негатив на воспитателей,а поговорить при встрече. Наши дети находятся в садике с утра до вечера,а работа воспитателя не из лёгких. Не заслужили наши воспитатели таких отзывов

Комментировать
неравнодушные бабушки группы 3

Посмотрели утренник, так сказать онлайн. Не можем сказать, что остались довольны. В таких мероприятиях сразу видно работу воспитателя, музыкального работника. Песни и их исполнение, тронули за душу, ведь их исполняли наши дети. Но в следующий раз расставляйте детей так, чтобы было видно каждую мордашку. Так же хотелось бы отметить, что стихи рассказывают не все дети, и вы меня конечно простите но 4 строчки для ребёнка 7 лет это смешно. Пусть это будет 3 4 стихотворения но красивых и глубоких по смыслу.
Отдельно хотелось бы отметить внешний вид воспитателей. Вы молоды и красивы, у вас стройные длинные ноги и точная фигурка, НО Вы проводите утренник, а не корпоратив. На Вас смотрят наши дети, они хотят быть похожими на Вас! Примите это во внимание.
Утренник отражает умение педагога раскрыть творческие способности детей. Обидно что педагоги группы номер 3 не знают этого.

Комментировать
Родитель

Вы вообще в своём уме такое писать, скажите спасибо что вам вообще показывают видео и проводят праздники, ну придите и покажите мастер класс по одеванию воспетателей и проведения утренников, дети расставлены так как позволяет пространство!!!!!!!

Гость

Вам не нравятся стихи, что не все рассказывают, на это тоже надо время в группе 24 человека,а если расскажут 3,4 человека это будут все, и сценарий придумывает музыкальный руководитель!!!!!

Айгуль Фаизовна

Уважаемые, неравнодушные бабушки! Что ж вы такие неравнодушные, что строчите на сайте такие комментарии, а сами даже не представились????
Праздник у детей прошёл на ура, дети были довольны! А то что ваш внук (внучка) не рассказали стихотворение, то Воспитатели в этом не виноваты, есть сценарий и время определенное для утренника!!! Детям понравилось и это главное!!!

Татьяна

"Дорогая неравнодушная" бабушка!Если у Вас хватило смелости разместить в соцсетях свои нравоучения,где Вы пытаетесь учить воспитателей как одеваться и проводить праздник,то почему не оставили своего имени.Вы спрятались за спины честных бабушек,которые уважают труда наших любимых Натальи Сергеевны и Анастасии Петровны.Спасибо девочкам,которые фотографировали праздник.А,Вы,дорогая бабушка,наберитесь смелости и озвучьте свое имя,а так это выглядит подло для взрослого человека.