Новости

Подписаться на RSS

    15 января дети  групп №13 и №14,  придя в музыкальный зал, обнаружили таинственные белые следы… Эти следы привели в волшебный зимний лес, где ребятам  предстояло попрощаться с новогодней красавицей – елочкой.

Вот и закончились новогодние праздники. Наши детки, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а наша новогодняя красавица  Ёлка ждала их возвращения. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости!

      Зимняя пора  - самая волшебная и долгожданная для всех детишек. В преддверии новогодних праздников в нашей группе жизнь просто кипела.

       Весь ноябрь и  декабрь 2020 и январь нового 2021 года во втором здании «Теремка» проходили выставки детского, детско-родительского и группового творчества.

До 9 апреля 2021 года проходит Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.
Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.
Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта:

http://БезопасностьДетей.РФ