Новости

Подписаться на RSS

 20 и 21 февраля во втором здании «Теремка» прошло спортивное развлечение «Как Баба Яга внука в армию провожала», посвящённое Дню защитника отечества.

В конце января в выставочном зале Центральной городской библиотеки завершила работу открытая региональная выставка творческих работ "Снежные грани Оригами", в которой приняли участие дети нашего "Теремка"

   Без конфликтов жизнь в детском коллективе, к сожалению, невозможна.

       Как научиться эффективно, конструктивно разрешать проблемы межличностного общения, какую профилактическую работу можно проводить в группе - эти вопросы   педагоги обсуждали на семинаре « Предупреждение и разрешение конфликтов среди детей», который подготовила и провела  педагог-психолог Каримова Марина Николаевна.

   31 января в 1 здании «Теремка» был проведён педчас «Организация разнообразных форм и видов образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО», цель которого – организовать профессиональный диалог педагогов по теме мероприятия.

   17 января во втором здании «Теремка» прошло спортивное развлечение «Зимние забавы Мишки - топтыжки».

   В нашем детском саду 18 января в старших дошкольных группах в лучших русских традициях прошёл очень интересный и весёлый праздник «Колядки», цель которого – развитие интереса, любви и уважения к традициям и культуре своей станы, воспитание патриотических чувств.

  Профессия воспитателя   относится к творческим видам деятельности. Чтобы воспитать интересную и разностороннюю личность в ребёнке, важно развивать творческие способности   в личности воспитателя.


Ежегодно в январе ребята из детских садов № 50, 51 и 53 собираются на традиционные «Рождественские встречи», чтобы ещё раз полюбоваться на нарядную ёлочку, окунуться в волшебство праздника и показать друг другу самые яркие новогодние номера.