Новости

Акция "Мама с ПДД на ты, ей корона и цветы"

       Наш детский сад принял участие ещё в одной интересной региональной акции по БДД , организованной  на страницах  социальной сети ВКонтакте,  в группе озёрского отряда ЮИД  #ГородБезОпасности  https://vk.com/gorodbezopasnosti

       Если совсем недавно ребята вручали папам медали «Лучшему водителю…», то теперь дети  с помощью педагогов  мастерили для  своих мам – водителей красивые короны, украшали их дорожными знаками, светофорчиками, цветными автомобилями; придумывали  и записывали на видео поздравления.  ТАКИХ подарков мамы  точно НИКОГДА не получали!

       Конечно, по ходу творческого процесса ребята  повторяли правила безопасности , закрепляли  знания о дорожных знаках, говорили  о том, как правильно переходить дорогу и почему опасно играть рядом с проезжей частью.

     Благодарим   организаторов  акций за такие интересные и – самое главное - полезные мероприятия!

Огромное спасибо Марине Николаевне Самсоновой, педагогу объединения "Школа светофорных наук" и председателю оргкомитета акции,  за  душевные комментарии ко всем фотографиям!

 И, конечно, спасибо всем коллегам и ребятам, принявшим в акциях участие!

ВЫ  МОЛОДЦЫ!!!

     

 


Самсонова Марина Николаевна, организатор

Огромное спасибо ребятам и педагогам за участие в акции "Мама с ПДД на ты, ей корона и цветы". Яркие, красивые и такие "безопасные" у вас получились короны! Вы - огромные молодцы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Комментировать