Новости

Подписаться на RSS

Первого августа во втором здании детского сада прошёл музыкальный праздник «Шляпное дефиле в королевстве «Светлячок».

Участниками дефиле стали ребята и семьи воспитанников групп № 11, 13,14. Так же на празднике присутствовал приглашённый гость, представитель собрания депутатов Озёрского Городского Округа Вельке Виталий Александрович.

От всей души поздравляем с днём рождения именинников:

Елену Ивановну Константинову2 августа;

Альфию Гайнитдиновну Имамутдинову2 августа,

Ирину Васильевну Шаронову - 4 августа,

Ирину Николаевну Кравченко8 августа,

Надежду Викторовну Мартюшову16 августа,

Елену Загидулловну Жаминеву17 августа!



Сегодня ребята 1, 2 и 5 групп приняли участие в игровой программе на детской площадке Храма. Ведущие – Дуняша и Шустрик – рассказали ребятам про то, как много лет назад Князь Владимир строил в городах православные храмы, чтобы единой верой объединить людей против врагов и укрепить государство. И, конечно, поиграли с ребятами под весёлую музыку в разные игры.

Правила дорожного движения – тема очень важная и нужная. Этой теме в нашем детском саду уделяется много внимания: проводим с детьми беседы, экскурсии, развлечения, играем в настольные игры, ежегодно принимаем участие в Глобальной неделе безопасности дорожного движения.

8 июля россияне отметили прекрасный праздник - День семьи, любви и верности. Это день, который чествует покровителей семьи Петра и Февронию Муромских и семейные ценности.

От всей души поздравляем с Днём рождения именинников июля:

Евгению Александровну Занину - 6 июля;

Халиму Ибраевну Чевичелову - 15 июля;

Ирину Владимировну Шабельникову - 20 июля.

Лето в самом разгаре. Хоть погода нас и не очень балует, мы не скучаем. Очень весело проводим время на участке, играя в подвижные игры, игры с песком и водой.

28 июня с самого утра в детском саду царила праздничная суета - взрослые настраивали на стадионе аппаратуру, мальчики подготовительной группы расставляли скамейки, готовили спортивный инвентарь и следили, чтобы ветром не сдуло шары, приготовленные для игр. А множество разноцветных воздушных шариков было в этот день повсюду - в группах, в коридоре, на участках и, конечно, на стадионе, где в этот день прошёл «Праздник воздушных шаров»

 27 июня  ребята 2 и 3 группы побывали во  Дворце культуры «Строитель» на концертно - игровой программе «Здравствуй, лето!»

Посадили мы картошку:

мама - в поле,мы - в саду.

Мама - много, мы - немножко.

Мы всего одну гряду!

Чтоб она росла скорей,

дети трудятся над ней.