Новости

Подписаться на RSS

Месяц октябрь был у нас насыщенным и познавательным. Погода нас радовала теплыми и солнечными днями. Мы с ребятами с большим нетерпением ждали посещения Детского Эколого-биологического центра. Семенов Леонид каждый день спрашивал, когда уже мы пойдем в ДЭБЦ, так как его бабушка рассказала ему, кого там можно увидеть. 

Уважаемые  педагоги и родители воспитанников!

В детском саду  с 16 по 27 ноября планируется  тематическая проверка " ФЭМП в режиме дня и организованной образовательной деятельности детей дошкольного возраста»

Предлагаем вам принять участие в анкетировании.  

Ваши ответы помогут определить эффективности работы детского сада и семьи по формированию элементарных математических представлений  у детей дошкольного возраста

АНКЕТА ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком в  красивых резиновых сапожках и ярком дождевике. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

4 ноября наша страна отмечает государственный праздник — День народного единства/

         В «Теремке» в группах старшего дошкольного возраста подготовка к празднику  велась целую неделю.  

С 28 октября по 8 ноября 2020 г. во всех образовательных организациях России будет проходить Единый урок по безопасности в сети Интернет, а дистанционные мероприятия проходят с 1 октября по 10 декабря

Вот и подведены итоги муниципального конкурса поделок из природного материала "Природа и творчество". Здорово, что все три  работы ребят нашего детского сада заняли призовые места!!!

   Ежегодно в октябре во всех образовательных организациях Озёрска проходит месячник гражданской обороны, во время которого проводятся мероприятия, направленные на обучение детей и взрослых правилам первичных мер безопасности в различных возможных чрезвычайных ситуациях.

   14 октября во втором здании «Теремка»  прошёл мастер - класс для воспитателей «Развитие речевого дыхания у дошкольников с нарушением речи», цель которого - повышение профессионального уровня педагогов по вопросу развития речевого дыхания у детей дошкольного возраста .

  С  25 сентября  по 02 октября 2020 года в холле детского сада проходил отборочный этап муниципальной   выставки поделок из природного материала  «Природа и творчество».