Праздничное мероприятие во 2 здании «Теремка»
01.06.2026 года во втором здании «Теремка» прошло развлечение,посвящённое Дню защиты детей и первому летнему дню.В музыкально-театральном празднике «Детство это – я и ты» приняли участие все группы детского сада. А ещё, в этот день, мероприятие посетили приглашённые гости из МБДОУ ДС №1 «Лесовичок».
