Новости

Подписаться на RSS

  День России - это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.  С 8 по 11 июня во всех дежурных группах детского сада «Теремок» прошли мероприятия, посвященные Дню России.

 Уважаемые сотрудники детского сада  и родители воспитанников!

Приглашаем всех принять активное участие

в акции «Шествие Бессмертного полка в онлайн режиме» на канале УКС-ТВ, в YouTube-канале, на городских сайтах и в группах в социальных сетях.


    Первый квартал нового 2020 года остался позади. И за это время у нас в группе было  много интересного.

                «Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается

                  И переливается всеми цветами радости и счастья»….

     Наконец-то, пусть и с небольшим опозданием ( в январе, т.к. в декабре ребятишки разболелись и в группе почти никого не осталось), у наших малышей прошел Новогодний утренник! Все было по-настоящему:   украшенный зал, красивая елка, нарядные малыши, веселые песни и танцы! И ,конечно,  подарки- музыкальные книжки. Большое спасибо за весёлый праздник Галине Александровне, Елене Загидуловне и Евгении Николаевне.

Коронавирус - это возбудитель ОРВИ, при котором отмечается выраженная интоксикация организма и проблемы с дыхательной и пищеварительной системами.

     В преддверии Международного женского дня 8 марта во всех возрастных группах «Теремка» прошли праздничные мероприятия.

Уже  третий год подряд в последний день зимы в нашей группе № 11 проводится спортивное развлечение «Мамин герой», цель которого – привлечь родителей к активному участию в жизни группы, способствовать установлению тёплых доверительных отношений между детьми и мамами, пропаганда здорового образа жизни в семьях воспитанников.

  В рамках информационно-методического марафона по теме « Психологическое здоровье как ресурс ребёнка на образование и социализацию в современной информационной среде, сохранение системы гуманистических ценностей» для воспитателей была подготовлена консультация «Чтобы в группе не было ссор»,  для родителей – «Если мой ребёнок ссорится» и «Топ мультфильмов для семейного просмотра», а  в  холле детского сада - организована выставка детских работ «Мой любимый герой мультфильма».