Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые мамы и папы!

По поручению Дедушки Мороза приглашаем вас вместе с вашими детьми принять участие в муниципальном конкурсе-выставке новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза», первый этап которого – отборочный - будет проходить в детском саду 

с 05 декабря по 09 декабря 2016г.

18 ноября Дедушка Мороз отмечает свой День рождения. Каждый год ребята детского сада № 50 «Теремок» по скайпу поздравляют его с этим праздником! А в этом году  вместе с ребятами подготовительной к школе группы №3 Дедушку Мороза с Днём рождения поздравляли дети из детских садов № 51«Солнышко» и № 53 «Сказка»!

Сегодня во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся ежегодный фестиваль по оздоровительной аэробике "Волшебный калейдоскоп", в котором приняли участие девочки нашего детского сада.

11 ноября 2016 года в «Светлячке» прошло спортивное развлечение для детей раннего возраста «Снежные забавы».

   Уважаемые родители! Чтобы предотвратить несчастные случаи на водоёмах, настоятельно рекомендуем вам провести со своими детьми профилактические беседы и усилить контроль над детьми во время совместных прогулок вблизи водоёмов.

Не разрешайте детям выходить на лёд!

Предлагаем вам ознакомиться с "Памяткой по предотвращению несчастных случаев на льду"

     4 ноября наша страна отмечается праздник День народного единства. Этот день — повод вспомнить, что независимо от происхождения, национальности, вероисповедания, социального статуса все мы — часть великой страны. Мы сильны настолько, насколько мы едины.

   2 ноября в «Теремке» состоялся семинар для педагогов «Современные сюжетно-ролевые игры», цель которого - повышение педагогического мастерства и творчества воспитателей при организации сюжетно-ролевой игры.

 В конце октября в группах №12, 13, 14 в «Светлячке» (второе здание «Теремка») прошли осенние праздники.