Новости

Подписаться на RSS

Выпускной бал - это волнующие слова! Это грусть расставания, это ожидание нового! Выпускной в детском саду - это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. 27 мая и 3 июня прошли выпускные вечера в группах 1 и 7. В детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами. И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал.

Ежегодно в "Теремке" проходит традицинная родительская конференция для родителей будущих воспитанников нашего ДОУ.

В этом году конференция проходила 2 июня. Присутствовало 45 человек.

1 июня ежегодно отмечается День защиты детей. И в нашем детском саду в этот день прошёл замечательный весёлый праздник «Детство - это я и ты!»

Сегодня в Детском эколого-биологическом центре прошёл муниципальный конкурс «Зелёная карусель» для воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Наши ребята заняли в конкурсе почётное 2 МЕСТО!!!

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в экологической акции

"Доброе дело",

цель которой - благоустройство и озеленение территории детского сада для осуществления экологического и нравственного воспитания дошкольников.

9 мая - День Победы –  главный праздник нашей страны, общий для всех и свой для каждой семьи. Это день окончания страшной, безмерно жестокой войны, которая длилась 1418 дней и ночей. Всё дальше в прошлое уходят эти страшные годы. Чем больше лет отделяют нас от войны, тем дороже Победа, стоившая стольких человеческих жизней.


Редакция газеты "Добрая Дорога Детства" при поддержке ГУОБДД МВД России является организатором Всероссийского конкурса "Все вместе - за профилактику ДДТТ".

Целью Конкурса является активизация усилий за сохранение жизни и здоровья детей — участников дорожного движения.



Уважаемые родители! С 1 мая 2016 года в нашем ДОУ введено 4-недельное меню для детей, посещающих детский сад (с 1,5 до 3 лет и с 3 до 8 лет)