Новости

"Звёздная семья"

22 октября в ДТДиМ прошёл традиционный фестиваль совместного творчества детей и родителей «Звёздная семья».Фестиваль проводится с целью выявления опыта семейного воспитания в художественно-творческой деятельности детей и взрослых, раскрытия творческого потенциала семьи, создания условий для самореализации специалистов ДОУ.

Всего в фестивале приняли участие 38 семей из 14 детских садов (в том числе 8 семей воспитанников нашего «Теремка» - 19 человек). Ежегодно наш детский сад представлял на суд зрителей самые «массовые» номера – до 27 участников! В этом году нашему примеру последовали многие детские сады. И это здорово! Все номера были красочные, яркие, очень интересные: стихи, песни, задорные танцы, сказки, инсценировки, оркестр, флеш-моб.

Номер «Теремка» – оркестр «Радецки-марш» И.Штрауса-отца – выполнял важную миссию – открытие концерта. Номер выглядел изумительно, ведь все оркестранты работали чётко, слаженно, синхронно! Девочки играли на колокольчиках, мальчики – на треугольниках и тарелках. Папы торжественно отбивали такт в барабаны и бубны. А мамы изящно играли на металлофонах.

От всей души благодарим

    Ларькова Глеба, брата Лёву, папу Владислава Николаевича и маму Анну Анатольевну ;

    Гафарова  Рамина, папу Назима Гафаровича и маму Лейлу Исмаиловну;

     Черноскутова Ярослава и брата Богдана;

     Лебедеву Веронику, маму Екатерину Александровну и папу Марата Миндибаевича;

     Бакеева Женю и папу Сергея Владимировича;

     Дьяконову Милану, маму Татьяну Викторовну и подружку Киру,

     Сычугову Ксюшу и маму Екатерину Анатольевну,

     Асватову Камиллу и маму Ларису Мухарамовну

за неоднократные репетиции в выходные дни

и великолепное выступление на фестивале!


Выражаем благодарность за подготовку номера нашим замечательным музыкальным руководителям

Галине Александровне Сергеевой

и Юлии Владимировне Филюшовой!

     

   


Ларькова Анна

Спасибо талантливым, красивым, располагающим к себе своими улыбками музыкальным работникам Галине Александровне и Юлии Владимировне!

Комментировать
Татьяна Викторовна

Участвую первый раз в таком мероприятии, и мне очень-очень понравилось! Теперь жалею, что раньше не проявляла инициативы). Спасибо всем родителям, спасибо Галине Александровне и Юлии Владимировне! Вы у нас замечательные!

Комментировать
Родитель

Фестиваль прошел на высоком уровне!!! Все номера были разнообразные, красочные и яркие! Выражаем огромную благодарность музыкальным руководителям д/с "Теремок" за подготовку необычного номера и их профессионализм! Так держать!!!

Комментировать
Черноскутов Евгений

Всем привет, мне этот концерт очень понравился, во первых: много участников и зрителей, во вторых: все номера артистичные, веселые и яркие!!! Я приходил на концерт с 1,4 года дочкой, посмотреть на своих старших братьев, так и она смотрела открыв рот😄😄😄. Все было весело, интересно и все очень хорошо!!!👌

Комментировать
Анастасия Петровна

Мне фестиваль очень понравился, дети вмести с родителями просто супер выступили."Браво", побольше таких активных семей. Семьи других детских садов тоже молодцы, все номера были классными. Огромное спасибо и МОЛОДЦЫ.

Комментировать