Новости

Подписаться на RSS

   Выпускной бал в детском саду — это всегда одновременно и весёлый, и грустный праздник. Это символ окончания прекрасной дошкольной  поры.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

   03 мая весело, задорно прошло развлечение «В гостях у сказки», посвященное Дню защиты детей. В развлечении приняли участие все четыре группы 2-го здания «Теремка».

  В пятницу, 24 мая,  Озёрск стал одной из нескольких площадок ежегодного областного фестиваля профессиональных театров «Сцена-2019».  Детей «Теремка»  пригласили на фестиваль в театр кукол «Золотой петушок» в  качестве зрителей, и это для нашего коллектива – большая честь!

     21 мая 2019 года состоялся муниципальный конкурс «Зелёная карусель» на базе Детского Эколого-Биологического Центра. Наш детский сад  представляла  команда «Экологическая радуга» - ребята подготовительной к школе группы №13

Ах, этот бал! Ты - шелест платьев

И кавалеров робкий шепот…………

17.05.2019 в группе 13 во втором здании «Теремка» прошёл выпускной бал – самый важный из всех праздников, символ окончания детсадовской поры.

В Озёрском городском округе с 15 по 31 мая проводится межведомственное профилактическое мероприятие «Безопасное окно», цель которого – профилактика несчастных случаев с детьми при падении из окон.

15 мая дети  групп № 1,3,5,7,8  посмотрели замечательный спектакль «Дорожная азбука» в театре кукол «Золотой петушок».

     Приглашаем родителей (законных представителей) вновь поступающих детей на родительскую конференцию в рамках городской акции «Здравствуй, малыш!», которая будет проходить 13 июня 2019 г в 14.00 в музыкальном зале по адресу ул. Матросова 14А.

   С 5 по 12 мая во всём мире проходила  Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН.  Кампания «Сохрани жизнь! #Выскажись!» - ключевое мероприятие этой Недели.