Новости

«Безопасное окно»

     В Озёрском городском округе с 15 по 31 мая проводится межведомственное профилактическое мероприятие «Безопасное окно», цель которого – профилактика несчастных случаев с детьми при падении из окон.

      Дети – самое важное, что есть в жизни всех родителей, и каждый хочет обезопасить жизнь своего ребёнка, сделать её максимально безопасной и уберечь своё чадо от всех проблем. Ежедневно в новостях можно прочитать
о происшествиях, случившихся с детьми из-за невнимательности родителей или пренебрежения мерами безопасности.

     Безопасность – это самое главное в нашей жизни. Если соблюдать правила техники безопасности, обезопасить своё жилье и следить за своим ребёнком,
с вами никогда не случится такого печального события. Стоит помнить, что дети не всегда задумываются об угрозах для их жизни, поэтому это прямая задача родителей.

     Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

СДЕЛАЙТЕ ВАШЕ ОКНО БЕЗОПАПСНЫМ!

НЕ ДОПУСТИТЕ НЕЛЕПОЙ ГИБЕЛИ ВАШЕГО РЕБЕНКА!

Безопасное окно

Внимание, родители"

Не оставляйте детей без присмотра!

Памятка для родителей

 


Анастасия Петровна

Да, дети наше главное богатство, растут познают мир. Безопастность наших детей наша главная задача, уберечь от страшного травматизма, дать понять, объяснить любыми способами, что нельзя делать, куда нельзя лесть. Я как родитель и педагог, всегда забочусь о юезопасности не только своего ребенка, но и своих воспитанников.

Комментировать