Новости

Подписаться на RSS

День Победы на протяжении десятилетий остается в России самым трогательным, самым душевным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Уважаемые сотрудники и родители воспитанников!

Благодарим вас за участие в весенней уборке территории детского сада!

Администрация ДОУ

  Накануне праздника Дня Космонавтики в нашем детском саду была организована выставка детско-родительского творчества «Космос глазами детей».  

   20  апреля 2019 года в 12.00 в большом зале  Дворца творчества детей и молодёжи состоялся традиционный муниципальный фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста «Веснушки - 2019».

   13 апреля 2019 года в спортивном комплексе «Дельфин» состоялся муниципальный этап мероприятия «Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+» среди дошкольников, в котором приняли участие и наши ребята.

       1 апреля в нашем детском саду прошло весёлое развлечение «Хохотушки». День смеха – это самый задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. С самого утра во всех группах «Теремка» царила радостная и веселая обстановка: ребята подшучивали друг над другом и забавно наряжались.

     29 марта дети 1,3,5,7 и 8 групп побывали в школе № 38 и посмотрели сказку «Тутта Карлссон Первая и Единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие» по одноимённой сказке Яна Экхольма. Это веселая и поучительная история о дружбе, верности и приключениях.

   «Педагог соединяет в себе интеллект ученого, талант актера, убежденность политика, выдержку разведчика, осмотрительность сапера и гибкость дипломата». С этих слов начался семинар «Общая культура и этика педагогического труда», который подготовили и провели педагог-психолог Каримова М.Н. и учитель-логопед Буданова А.А.