Новости

Вести из 2 здания «Теремка»

20 и 21 февраля во втором здании «Теремка» прошло спортивное развлечение «Как Баба Яга внука в армию провожала», посвящённое Дню защитника отечества. В мероприятии приняли участие семьи старшей и подготовительной группы учреждения. Папы и их сыновья бок о бок проходили спортивные «испытания». «Изюминкой» мероприятия стал неповторяемый персонаж «Лёшенька». Участники соревнования учили неуклюжего внучка Бабы Яги: пронести снаряд, не уронив его, попасть чётко в цель, построить крепость и т.д. Развлечение прошло в задорной, дружественной обстановке. В конце мероприятия все участники получили памятные медали!!!

С 5 февраля в холле учреждения и групповых приёмных работали две выставки.

В выставке «История моего героя» приняли участие ребята групп № 11,13,14. В оформленных мини газетах семьи воспитанников, рассказали о своих чтимых героях.

В выставке детского творчества «Салют для папы», приняли участие малыши группы №11. Из мятой бумаги, каждый художник «запустил» в небо праздничный салют.

 

Выражается благодарность за подготовку развлечения инструктору по ФИЗО Прибыш Е.Г., за подбор музыкального сопровождения музыкальному руководителю Кичигиной А.М., за исполнение роли «Лёшеньки» воспитателю Заниной Е.А..

  

Материал подготовила старший воспитатель Сластихина И.Ю.

   

 

Нет комментариев

Добавить комментарий