Новости

Родительская конференция "Здравствуй, малыш!"

Ежегодно в "Теремке" проходит традицинная родительская конференция для родителей будущих воспитанников нашего ДОУ.

В этом году конференция проходила 2 июня. Присутствовало 45 человек.


А.А. Рассказова, заведующий ДОУ, рассказала мамам и папам о документах, на основании которых в детском саду осуществляется образовательная деятельность, о документах, необходимых для зачисления ребёнка и получения компенсации родительской платы, о том, куда направляется родительская плата и представила сотрудников (воспитателей, специалистов, медиков, поваров).

Е.Г. Толубанова, заместитель заведующего, познакомила родителей с образовательной программой ДОУ и призвала их к активному участию в жизни детского сада.

И.В. Шабельникова, старший воспитатель 1 здания, познакомила родителей с сайтом ДОУ (какие есть разделы, с какой информацией и какими документами можно познакомиться на страницах сайта), призвала к интерактивному общению: оставлять комментарии к новостям и в "гостевой книге", задавать вопросы заведующему через On-line приёмную, обязательно заполнять анкету "Удовлетворённость оказанием образовательных услуг в ДОУ"


Родители получили Памятки, в которых прописаны контактные телефоны руководителя и специалистов ДОУ, режим дня детей раннего возраста, перечень необходимого запасного белья, дата и время проведения групповых родительских собраний.

Всем присутствующим родителям были выданы путёвки.

Нет комментариев

Добавить комментарий