Новости

"Детство - это я и ты!"

1 июня ежегодно отмечается День защиты детей. И в нашем детском саду в этот день прошёл замечательный весёлый праздник «Детство - это я и ты!»


Вместе с Анжелой Павловной ребята сделали энергичную «Заячью зарядку»

Дети пели песни «Солнечный круг», «Большой хоровод», «Мир похож на цветной луг», читали стихи про лето, солнце, дружбу и мир на Земле, исполняли забавные танцы «Варись, кашка», «Мы маленькие звёзды». Вместе с воспитателями поучаствовали в «Сказочных эстафетах» «Курочка Ряба», «Конёк-горбунок», «По щучьему велению» - переносили в ложках яйца, а в ведёрках – воду, бегали с баскетбольными мячами (держали их за спиной).

Девочки 1 группы исполнили очень красивый танец со шляпками, а девочки 3 группы , которые занимаются в секции черлидинга, - танцевально-акробатическую композицию.

На праздник приходила старушка Шапокляк, которая играла с детьми в игры «ДА и НЕТ», «покажи, КАК» и принимала участие во всех эстафетах и танцах, чем очень смешила и детей, и взрослых. А в конце праздника Шапокляк приготовила ребятам сюрприз – коробку с воздушными шарами и сладкими подарками.

Благодаря слаженной работе всего коллектива удалось создать на празднике атмосферу радости, доверия и солнечного настроения


Благодарим за подготовку и проведение праздника музыкальных руководителей

Ю.В. Филюшову и Г.А. Сергееву, инструктора по ФИЗО А.П. Суетину,

воспитателя С.Г. Перепёлкину.


Отдельное СПАСИБО воспитателю Ю.В. Горбачёвой

за великолепное исполнение роли Шапокляк!

СМОТРЕТЬ ФОТО


Гостья

Мой ребенок ходит в группу №2, и я очень рада что мы ходим именно в этот детский сад. Здесь постоянно проводят очень интересные праздники для детей.

Комментировать