Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

15 июня в детском саду № 53 «Сказка» состоялись традиционные летние соревнования «Старты надежд» между детскими садами № 50, 51 и 53, в которых приняла участие сборная команда детей из двух зданий «Теремка»

12 июня в нашей стране отмечается День России.

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

    Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. В этот день детей ждут интересные встречи с любимыми героями сказок, удивительные приключения и вкусные подарки.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый         из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной детсадовской   поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 

  25 мая  в «Теремке» прошли выпускные утренники в группах 2 и 14.

16 мая в ДЭБЦ проходил традиционный ежегодный муниципальный конкурс «Зелёная карусель», в котором приняли участие ребята группы №14 - команда «Зелёная дружина».

Приглашаем родителей (законных представителей) вновь поступающих детей на родительскую конференцию в рамках городской акции «Здравствуй, малыш!», которая будет проходить 30 мая 2018 г в 16.30 в музыкальном зале по адресу ул. Матросова 14А.

В этом году традиционная весенняя уборка территории ДОУ   проходила в рамках социально значимой акции федерального масштаба – Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна»,   инициаторами которой стали Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и Министерство образования и науки Челябинской области.

     9 мая – значимый день для каждого человека в нашей стране.

     День Победы в детском саду – это дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом.     Даже маленькие дети должны знать, что  война – это горе, страдания и смерть. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство любви к своей Родине, гордости за героизм нашего народа, единения с людьми в борьбе за мир.

8 мая во 2 здании «Теремка» прошли праздничные концерты, посвященные Дню Победы. Ребята из старшей и подготовительной группы подготовили множество номеров.