Новости

Праздники для мам и бабушек

       В преддверии Международного женского дня 8 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

       Международный Женский день – 8 марта - стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

       Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

       Мы смотрим на наших ребятишек и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!

         



Мария Лыжкова

Замечательный детский праздник. Много музыки и выступлений детей, видно как все ребятки готовились.
Спасибо педагогам и музыкальному руководителю!

Комментировать
Константинова Е.И.восп. гр №10

Прошел самый нежный и добрый праздник для наших мам ,бабушек и девочек!Наши ребята готовились-учили танцы,стихи,песни.В группе старательно делали мамочкам сюрприз.Спасибо Сергеевой Галине Александровне за красивый праздник!

Комментировать
Болоцкова Евгения

Спасибо огромное за фото, так приятно видеть своего ребенка на музык. занятии. Группа 4. Глеб Болоцков

Комментировать