Новости

Праздники для мамочек во 2 здании "Теремка"

Весело, задорно прошли праздники, посвящённые Международному Женскому дню, во втором здании "Теремка"

06.03.19 в группе 14 мальчики и девочки артистично рассказывали стихи для своих мам, бабушек и сестёр, отгадывали загадки, звонко пели песни «Мы запели песенку», «Самолет», «Очень любим мамочку», энергично исполнили танец «Зарядка». Вместе с мамами весело играли в игру «Самолеты на аэродром»: «летая» по разным странам, танцевали, как кенгуру, пингвины, обезьянки.

      Ребята группы 13 выразительно рассказывали стихи, пели песни «Мамина песенка», «Папа», «Профессия «мама», исполнили танцы «Весну звали», «Вальс цветов». Изюминкой праздника стала игра «Цветок нежности» - передавая цветок, каждый ребёнок сказал мамам и бабушкам много теплых, ласковых, душевных слов. В конце праздника ребята порадовали мам и бабушек подарками, которые сделали своими руками. Праздники прошли на высоком эмоциональном фоне. Дети и родители остались довольны.

Большая благодарность выражается ведущим О. Я. Соколовой, Л. Х. Кунакильдиной, за помощь в оформлении зала старшему воспитателю И. Ю. Сластихиной.

 

07.03.19 в группах 11 и 12 прошло развлечение «Сказка в гости к нам пришла». На волшебных тропинках ребята повстречались с любимыми героями сказок : Зайчиком, Колобком, Лисичкой. Дети внимательно смотрели сказку, эмоционально реагировали на шутки героев, дружно хлопали и подпевали Колобку.

Большое спасибо нашим потрясающим воспитателям Ю. Ф. Сайдуллиной и С. П. Безгиной., которые виртуозно озвучили сказку

 

                                                    музыкальный руководитель А. А. Шапарец.

    

Нет комментариев

Добавить комментарий