Новости

Снежные забавы группы «Радуга»

Зима уже уступила свои права весне, а для ребят группы 13 на участке много хлопот.

Вот строят оборонительную крепость на холме. Ведь если опять нападёт тётушка Метелица и дедушка Буран, будет, где спрятаться.

А ещё на участке есть настоящий кусочек Африки. Вот отдыхает гигантский крокодил на своём ледяном водоёме, а рядом квакает огромная зелёная лягушка, которая просит угостить её снежными комочками. Если проползти через арку, ледяную речку сразу попадешь в «снежное море», где встретиться весёлый осьминог. Вот так, что не прогулка…то приключения.

 Воспитатель Л.Х. Кунакильдина

   


Аплеханова Анастасия

Наша идейная Лилия Хакимжановна постоянно что-то интересное придумывает для наших деток. С таким воспитателем не переживаю, как мой ребенок в школе адаптируется. Она передает нашим детям все лучшее, что в ней есть самой. Воспитатель для нее не просто работа, это дело всей жизни.

Комментировать
Беляева Наталья

Безумно благодарны нашему воспитателю Кунакильдиной Лилии Хакимжановне за душевный и профессиональный подход к нашим детям. В городе совсем немного воспитателей, которые могут найти подход к любому ребенку. Родители счастливы, дети в полном восторге. Как, оказывается, сильно влияет воспитатель на будущее ребенка. Нам повезло!

Комментировать
Кубынина Галина

Нам очень нравиться творческие идеи нашего воспитателя Кунакильдиной Л.Х. Детям в восторге от её твоческих

Комментировать
Алехина Людмила Александровна

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю, Кунакильдиной Лилии Хакимжановне, за творческий подход в воспитании наших деток! Мой ребёнок с огромным удовольствием бежит каждый день в детский сад! А зимние забавы привели наших деток в неописуемый восторг!

Комментировать
Сураева Галина

У нашего воспитателя Кунакильдиной Л.Х. всегда масса различных замечательных идей, которые она воплощает вместе с нашими детьми. И на этот раз "снежные забавы" с очаровательными зверюшками вызвали массу эмоций и радости у детей. Благодарны нашему воспитателю за творческий подход и интересные идеи.

Комментировать
Зырянова Вероника

Замечательная идея, проводить зиму таким образом. Дети довольны и счастливы. Благодарна воспитателю Л.Х. Кунакильдиной за море позитивных эмоций.

Комментировать