Новости

«Весенние ласточки» - 2019

     26 и 27  марта 2019 года  в здании  спортивного комплекса «Дельфин» состоялся традиционный муниципальный спортивный праздник для детей дошкольного возраста «Весенние ласточки», в котором наш «Теремок» принял активное участие.

     Спортивный праздник «Весенние ласточки» традиционно был организован в режиме игр-эстафет с выполнением разнообразных игровых заданий с использованием физкультурного инвентаря, где движения должны выполняться в сложных, часто меняющихся условиях.

     В этом году детские команды соревновались в эстафетах «Поменяй кубик», «Быстрые и ловкие», «Волшебный мешочек». В первый день состязаний, 26 марта, ребята выступили ОЧЕНЬ достойно – каких-то секунд не хватило до призового места! Зато 27 марта «взяли» 1 место!

Обе команды ребят – СУПЕР!

     Для семейных команд были организованы комбинированные эстафеты «Дружная семья», «Весёлый баскетбол», где все участники должны были показать свою ловкость, слаженность, внимание и скорость выполнения заданий.

   Огромное спасибо семье Жаминевых – Тёме, Елене Загидулловне и

Рашиту Фаритовичу – за участие в состязаниях! Вы – МОЛОДЦЫ!

     А команда наших сотрудников заняла почётное 3 МЕСТО! Юлия Викторовна, Екатерина Владимировна, Наталья Сергеевна, Людмила Владимировна, Татьяна Валерьевна, Олеся Витальевна, МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

     Украсили праздник яркие и зажигательные показательные выступления воспитанниц секции черлидинга под руководством нашей Анжелы Павловны!

     От всей души благодарим Анжелу Павловну Суетину и Елену Георгиевну Прибыш

за подготовку команд к соревнованиям!

                  


Людмила Владимировна Колчевская

Замечательное мероприятие, поздравляю всех с победой!

Комментировать
Наталья Сергеевна Абрамова

Все молодцы, поздравляю нас с победой..........

Комментировать
Анастасия Петровна

Хочу поздравить команду наших сотрудников с третьем местом, молодцы девчонки, так держать, в следующем году первое место займем. А так же команду воспитанников, тоже ребятки молодцы.

Комментировать