Новости

Подписаться на RSS

С 22 по 31 марта 2023 г  в Озёрске проходила традиционная профилактическая акция «Весенние каникулы», цель которой – пропаганда неукоснительного соблюдения  правил дорожной безопасности  для всех категорий участников дорожного движения.

       В рамках этой акции  в «Теремке» были  проведены  различные мероприятия .

  23 марта в с/к «Дельфин»  состоялся традиционный спортивный праздник для детей дошкольного возраста «Весенние ласточки», в котором  наш детский сад представляли сразу две команды, одна из которых  заняла почётное 3 место, а вторая  получила диплом участника соревнований.

 16 марта для   воспитателей  «Теремка»  была проведена  очень интересная  «Психологическая  гостиная»  на тему «Уйти нельзя  остаться», цель которой – профилактика эмоционального выгорания педагогов. 

     Все мы – и взрослые, и дети так или иначе,  постоянно являемся участниками дорожного движения: то в качестве пешеходов, то в качестве пассажиров или водителей.

     В нашем детском саду ведётся большая работа и с детьми, и с родителями, и с педагогами  по пропаганде соблюдения ПДД. Мы постоянно участвуем во всех тематических мероприятиях, конкурсах, акциях.

09 марта 2023 года во втором здании «Теремка» прошёл семинар-практикум «Здоровьесберегающие технологии в работе ДОУ» для молодых педагогических работников и инструкторов по ФИЗО. Ведущий - старший воспитатель И.Ю. Сластихина, выступающие заместитель заведующего О.П. Морозова, инструктор по ФИЗО Е.Г. Прибыш. Цель: Привлечение молодых педагогических работников к применению здоровьесберегающих технологий в практике своей работы.

   Международный женский день 8 марта - это замечательный весенний праздник, который наполняет мир добрыми  улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам и девочкам.

В нашем детском саду  с 08  по 22 февраля в рамках тематической проверки проводилось анкетирование родителей по теме "Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста". Предлагаем ознакомиться с результатами анкетирования.