Новости

Вести из второго здания «Теремка»

                                   «Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается

                                   И переливается всеми цветами радости и счастья»….

 

Весь февраль и март во втором здании «Теремка» работали выставки детского, детско-родительского и группового творчества.

В выставке мини-газет и мини-рассказов «История моего героя» и «О маме» приняли участие родители и ребята группы №11,12,13,14. Семьи приготовили увлекательные заметки о традициях своей семьи, поделились снимками из фотоархивов. Стиль материалов разнообразен и впечатляет своей неповторимостью. А группы №11,12,13 подготовили для выставки мини-газеты «Моя группа  хороша!!!», группа №12,13,14 -  «Спорт в моей жизни», где в роли оформителей приняли участие сами воспитатели.

       В апреле холл детского сада украшала тематическая выставка «В здоровом теле здоровый дух», посвящённая всемирному Дню здоровья. Родители  подготовили небольшие плакаты на тему здорового образа жизни своей семьи, в которых использовали  рисунки, фотографии,  художественное слово (пословицы и поговорки, стихи, мудрые изречения). Все работы красочно и разнообразно оформлены  с помощью цветных карандашей, фломастеров, пластилина , а так же с использованием компьютерной графики.

Благодарим за сотрудничество  всех участников наших выставок – родителей, детей, педагогов!

Желаем  дальнейших творческих  успехов!

                                                        Старший воспитатель И.Ю. Сластихина

    

Нет комментариев

Добавить комментарий