Новости

Подписаться на RSS

Чувство юмора – важное свойство, и развивается оно ещё в детстве. Поэтому детям нужны весёлые и забавные праздники. В нашем детском саду ежегодно проходит развлечение для детей «Страна проказников», посвящённое Дню смеха - 1 апреля, ведь именно в этот день люди шутят и веселятся, готовы устраивать друг другу шуточные розыгрыши, придумывать забавные истории и создавать смешные ситуации.

     31 марта дети групп №2,3 и 8 ходили в школу № 38 на спектакль «Вовка в тридевятом царстве», который показывали ученики 2,4,9 и 10 классов (среди которых есть и наши выпускники!).

От всей души поздравляем с Днём рождения именинников:

Родину Марину Ивановну - 9 апреля

Щеголихину Алёну Сергеевну - 11 апреля

Левченко Ларису Оганесовну - 12 апреля

Перепёлкину Светлану Геннадьевну - 12 апреля

Сластихину Ирину Юрьевну - 12 апреля

Волкову Светлану Владимировну - 22 апреля

Рагузову Светлану Николаевну - 28 апреля

Абашину Юлию Сергеевну - 29 апреля

 Желаем  удачи, счастья,  успеха во всех начинаниях и продолжениях, верных друзей, любви и солнечного настроения на каждый день.

29 и 30 марта 2017 года  в здании  бассейна «Дельфин» состоялся традиционный муниципальный спортивный праздник для детей дошкольного возраста «Весенние ласточки», в котором принял активное участие и наш «Теремок»: дети, 2 семьи и 2 команды сотрудников.

Наш детский сад принял участие во всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость!», которую проводит газета «Добрая Дорога Детства». Эта акция приурочена к Четвёртой Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН.

     В нашем детском саду каждую неделю дети вместе с воспитателями «изучают» какую-либо тему («Мебель», «Посуда», «Мой город», «Профессии детского сада» и т.д.) Вот и в нашей группе №5 «Любознательные пчёлки» проходила неделя «В гостях у сказки».

Совсем недавно мы рассказывали о том, как в нашей группе прошла адаптация. И вот наши ребята уже подросли и мы можем похвастаться своими первыми успехами.

Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну. И каждый раз стараемся организовать что-то особенное, небанальное, приносящее радость и детям, и гостям.

Приглашаем вас полистать странички наших утренников.

7 марта 2017 года во втором здании «Теремка» ребята из групп №13 и №14 устроили для своих мам и бабушек концерт, посвященный Международному женскому дню. Зал был красиво украшен, в окно светило ласковое весеннее солнышко, на лицах детей и гостей сияли улыбки. И конечно, в такой праздник нельзя обойтись без цветов, мы не смогли бы провести наш концерт без волшебного Цветика - Семицветика, за каждым лепестком которого скрывался музыкальный номер.

2 марта 2017 г. в «Теремке» прошёл семинар для педагогов «Психологическая безопасность образовательной среды», который подготовила и провела педагог-психолог высшей квалификационной категории Марина Николаевна Каримова.