Новости

Подписаться на RSS

     Каждый год 23 февраля все мы отмечаем замечательный праздник  День защитника Отечества.   В «Теремке» в преддверии этого праздника  традиционно проводятся различные мероприятия, которые позволяют  напомнить ребятам  о том, что такое смелость и отвага, благородство и мужество; больше рассказать детям о людях,  защищающих нашу страну в разное время.

     Тематическая неделя и  в этом году была очень насыщенной!

Уважаемые  педагоги

и родители воспитанников!

В нашем детском саду  с 08  по 22 февраля будет проходить тематическая проверка  "Система работы ДОУ по формированию нравственно-патриотических чувств у дошкольников"

Просим вас принять участие в опросе

(анкеты будут активны по 22 февраля  2023г.): 

                                          1) АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ                                                  2)  АНКЕТА ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ

Ваши ответы помогут нам более эффективно построить работу

по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.

Я тут мимо пробегал, Смех весёлый услыхал.

И решил я не на шутку - заглянуть хоть на минутку!

С этих слов 18 января началось забавное спортивное и необычное развлечение «Зимние забавы со Снеговиком» во 2 здании «Теремка». В мероприятии приняли участие все возрастные группы учреждения. Командовала проведением развлечения инструктор по ФИЗО Прибыш Е.Г.

«Спасибо» - приятное, тёплое слово,
В нем слышатся нотки чего-то родного,
Когда я кому-то его говорю,
Частичку души человеку дарю.

      11 января отмечается Международный день «Спасибо». Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни. Слова благодарности обладают магическими свойствами - с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание.

 Как здорово, что добрая  традиция  каждый год в январе проводить «Рождественские встречи» детских садов 50,51,53  после 2-х летнего перерыва (ох уж эти карантины!!!) наконец-то возобновилась! 

   13 января 2023 года ребята и педагоги из детских садов «Теремок», «Солнышко» и «Сказка» собрались в музыкальном зале МБДОУ  ДС № 50, чтобы ещё раз окунуться в атмосферу новогоднего волшебства.