Новости

Всероссийская акция "Неделя безопасности. Безопасность детей в современном мире"

До 9 апреля 2021 года проходит Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.
Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.
Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта:

http://БезопасностьДетей.РФ

Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире» -  одно из мероприятий, нацеленных на актуализацию и развитие представления обучающихся о безопасности жизнедеятельности, ее принципах, задачах, особенностях, формах и методах; актуализацию и развитие компетентности педагогов по различным аспектам безопасности: личной и профессиональной безопасности обучающихся и образовательной организации, привлечение внимания родительской и педагогической общественности к данной проблеме.
Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя или родители. В Акции могут принимать участие воспитанники дошкольных образовательных организаций от 4 до 6 лет, участвуя в Акции при поддержке своих родителей. При оценивании работ будет учитываться возраст участника. Возраст участников определяется на момент проведения мероприятия.
Размещать информацию в своем личном кабинете и проходить обучающие тесты могут только учащиеся и воспитанники. Родители могут только регистрировать детей на сайте, оценивать размещенный ими материал (ставить предварительную оценку для дальнейшего рассмотрения материалов жюри) и отслеживать активность зарегистрированных детей.

Нет комментариев

Добавить комментарий