Новости

Зимние вести из группы №12 «Лучики»

Зимняя пора  - самая волшебная и долгожданная для всех детишек. В преддверии новогодних праздников в нашей группе жизнь просто кипела.

     Мы провели конкурс на лучшую новогоднюю поделку, в котором приняли участие 9 семей наших деток. Все вместе нарядили ёлку, украсили группу, создав этим атмосферу загадочности и чуда. Весь месяц разучивали новогодние песни «Вот зима кругом бело», «Дед Мороз», танцы «Айда», водили хороводы. На прогулках играли в игры «Снежки», «Снежный ком». Очень интересно ребятам было украшать ёлки из бумаги в нетрадиционной форме: рисовать пальчиком и ватной палочкой.

     Новогодний праздник - это самый любимый, сказочный праздник всей детворы, которая с нетерпением ждёт встречи с ёлкой. И вот 28 декабря нарядных малышей в гости позвала прелестница ёлка. Как весело девочки и мальчики пели песни, с задором играли в снежки, в песне украсили ёлку вафлями ароматными и конфетами мятными, а затем все закружились в хороводе снежинок. А в конце под бурные аплодисменты зажгли ёлочку разноцветными фонариками. Ведущая - воспитатель Светлана Борисовна - провела с ребятишками «дискотеку», от которой малыши были просто в восторге! Праздник прошёл в весёлой обстановке на высоком эмоциональном фоне, все присутствующие получили яркие, незабываемые эмоции. Спасибо моим коллегам Евгении Александровне и Ирине Юрьевне за помощь в организации и проведении развлечения!

     Настоящим подарком для семей наших воспитанников стал видеофильм о новогодних приключениях у ёлки.

                                                             Колташева С.Б.

    

    


 


Миронова А.П. Группа 12.

Хочется выразить благодарность всем педагогам,а в частности нашим воспитателям Колташевой Светлане Борисовне и Сайдуллиной Юлии Фаукатовне, за такой волшебный праздник "Новый год". Эмоции детей просто переполнялись от веселья на празднике, вечером мой сын только и говорил об этом. Спасибо!!!

Комментировать
Ирина Соколова

Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям, Колташевой Светлане Борисовне и Сайдуллиной Юлии Фаукатовне, за проведение отличного, новогоднего утренника. Моя дочь была в восторге!!! Целый день ходила довольная и счастливая !

Комментировать
Галимова Лия Радиковна

Хочется выразить огромную благодарность Светлане Борисовне за проведение новогоднего утренника. Все детишки были в восторге! Всё прошло на высшем уровне. Спасибо большое, что создали детям новогоднее настроение!)))

Комментировать
Алехина Людмила

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю, Колтышевой Светлане Борисовне за организацию новогоднего утренника для наших деток! Мой сын был в восторге от праздника! А это самое главное, чтобы наши детки были счастливы и довольны!

Комментировать
Евгения Викторовна

Сын очень ждал этот праздник. С самоготутра нарядился и пошел в группу) В группе стояла елка, которую все детки без ума рассматривали. На праздрике сын играл и смеялся, был очень доволен и счастлив))) Хочу сказать огромное спасибо Светлане Борисовне за такой чудесный праздник и счастье наших деток!!!!!!

Комментировать