Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

 04 декабря 2017 года во втором здании «Теремка» прошло спортивное развлечение с элементами ПДД «Дорожная азбука», цель которого – закрепить с детьми правила дорожного движения.

     Приближается любимый всеми праздник Новый год. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Для создания предпраздничного настроения в  нашем детском саду была организована выставка  новогодних поделок « Фабрика Деда Мороза» (1 этап муниципального конкурса).

День Матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. А для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек вечер, посвященный самым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым - мамам.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День Матери. Мама – самый важный и дорогой человек в жизни каждого, а для ребенка она – целый мир. В нашем детском саду целая неделя была посвящена этому прекрасному светлому празднику.

Уважаемые педагоги и родители!

Коллектив нашего детского сада старается идти в ногу со временем и осваивает новые технологии! 

ВПЕРВЫЕ мы пробуем провести анкетирование не на  бумаге, а в сети Интернет.

 

16 ноября 2017 года в большом зале Дворца Творчества детей и молодёжи состоялся ежегодный  фестиваль по танцевальной аэробике для детей старшего дошкольного возраста «Волшебный калейдоскоп».

15 ноября 2017 года в «Теремке» прошел семинар на тему «Использование игр в развитии речи и интеллектуальных способностей детей», цель которого – познакомить педагогов с современными игровыми технологиями.

31 октября 2017 г. в МБДОУ ДС№50 «Теремок», ул. Рабочая 1а в рамках ГМО старших воспитателей, прошел открытый показ методического мероприятия по теме: «Оформление плана воспитательно-образовательной работы в соответствии с ФГОС ДО».

3 ноября в «Теремке»  прошла викторина «Знатоки родного края» для детей старшего дошкольного возраста, посвящённая «Дню народного единства». Основная цель мероприятия - воспитание в детях патри­отических чувств, любви к Родине, гордости за ее достижения.