Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

9 декабря в «Теремке» прошёл педагогический совет «Игра – королева детства», цель которого - объединить усилия коллектива ДОУ для повышения уровня организации сюжетно-ролевой игры детей дошкольного возраста.


Педагоги говорили о том, что игра для ребёнка - это не только забава, удовольствие, баловство. Игра – это способ познания себя и окружающего мира, возможность научиться соотносить свои желания с желаниями других, развитие коммуникативных умений, нормы поведения в той или иной ситуации, формирование понятия правила. И поэтому так важно дать ребёнку возможность НАИГРАТЬСЯ!

26 ноября 2015 года в группе № 3 детского сада «Теремок» состоялся праздник, посвященный «Дню Матери», который в России отмечается в последнее воскресенье ноября.


Цель праздника — способствовать сохранению теплых взаимоотношений в семье, воспитывать любовь и уважение к Матери - главному человеку в нашей жизни.


Дети исполняли для мам и бабушек песни «Мамочка», очень трогательные стихи, задорные частушки.

Дед Мороз отмечает свой День рождения 18 ноября. И сегодня ребята «Теремка» поздравили Дедушку Мороза с этим праздником!

Сегодня в Дворце творчества детей и молодёжи прошёл традиционный фестиваль по оздоровительной аэробике среди детских команд дошкольных групп образовательных организаций Озёрского городского округа "Волшебный калейдоскоп".

6 ноября в нашем детском саду прошла интеллектуальная викторина «Знатоки родного края», посвящённая 70-летию города Озёрска, в которой приняли участие дети из детских садов № 50, 51 и 53.