Новости

«Звёздный бал» во 2 здании «Теремка»

     09.06.23 во втором здании «Теремка» прошёл выпускной вечер «Звёздный бал».

Праздник начался стихотворной перекличкой и веселой песенкой про осень. После чего ребята исполнили очень изящный и трогательный первый вальс.

     Ребята на празднике рассказывали трогательные стихи, пели песни «До свидания, детский сад» и  «Скоро в школу», отгадывали загадки, исполнили задорный танец «Просто мы маленькие звёзды». В  математической  игре «Встань по счёту» выстраивались с цифрами в руках и от 1 до 10, и от 10 до 1, - легко справились с заданием!  А в игре «Мозговой штурм» из множества предметов на картинке выбирали только  те, которые пригодятся в школе на уроке. Как ни старались ведущие запутать ребят, ничего у них  не получилось.

     Изюминкой вечера стал оркестр: ребята на музыкальных инструментах великолепно исполнили вальс из балета П.И.Чайковского «Лебединое озеро», доставив удовольствие не только слушателям, но и самим себе.

     Вниманию ребят и гостей были представлены кадры из насыщенной и разнообразной жизни звёздной группы «Радуга». Все присутствующие в зале очень растрогались и не смогли сдержать слёз…

     Завершился праздник торжественным награждением детей и, конечно же, фотосессией в нашем праздничном зале.

     Большое спасибо за помощь в организации и проведении праздника воспитателям Е. А. Заниной и Г. В. Ивановой, инструктору по ФИЗО Е. Г. Прибыш, старшему воспитателю И. Ю. Сластихиной.

                                                   Музыкальный руководитель А. А. Шапарец

      


Мок Екатерина Николаевна 14 гр

В добрый путь дорогие выпускники, пусть на вашем пути будет светить только солнышко!

Комментировать
Десятерик Александра Михайловна

Спасибо огромное всем сотрудникам нашего детского сада, за то тепло которое они дарят нашим деткам.,зо тот праздник который они организовали на выпускном балу!!! Дальнейших Вам успехов!!!

Комментировать
Галина Владимировна , гр .13

Выпускной бал прошел отлично . Дети и родители остались довольны . Спасибо всем большое .

Комментировать
Евгения Александровна Занина

Выпускной бал прошёл великолепно!!! Было очень весело и немного грустно!!! Ребята большие молодцы!!! Дальнейшего, светлого будущего вырускникам!!!

Комментировать