Новости

"Зелёный огонёк"

В нашем детском саду с 9  по 16 июля проходила  выставка детско-родительского творчества  «Зеленый огонек».  Ребята  вместе с  мамами и папами  своими руками  делали  книжки по правилам дорожного движения.

     Выставка получилась небольшая – всего 16 работ. Но зато какие!... Это и книжки-малышки, и раскладушки ,и гармошки, развивающие книжки и объемные  разноцветные памятки.

  Все работы яркие, творческие и  наполнены полезным содержанием: стихи, загадки, игровые задания, проблемные ситуации по  правилам дорожного движения! Ведь вспомнить с детками эти очень важные правила никогда не бывает лишним, а с помощью таких замечательных книжек-самоделок  закрепить основные знания о дорожном движении: как нам помогает светофор, для кого пешеходный переход, правила поведения на дороге и в машине.

   В выставке приняли участие  4 семьи группы № 1, 3 семьи группы № 2, 3 семьи группы №5, 4 семьи группы № 9 и 2 семьи группы №10.

    Благодарим каждого создателя книжки-самоделки  по Правилам    Дорожного Движения за активное участие!

                           Организаторы выставки И.Н. Кравченко и Ю.В. Горбачёва

   


Елизавета Андреевна

Родители и ребята просто молодцы! Постарались! Отличная выставка!

Комментировать
Людмила Владимировна

Огромное спасибо семьям за книжки - малышки. Очень интересное выполнение. Детям интересно рассматривать и показывать детям.

Комментировать