Новости

«Волшебный калейдоскоп»

     14 ноября во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся  ежегодный фестиваль по танцевальной аэробике для детей дошкольного возраста «Волшебный калейдоскоп».

     В этом году на фестивале были представлены 16 композиций, состоящих из элементов ритмики и аэробики с использованием различных спортивных предметов.

     Команда девочек нашего детского сада  – Вероника Тараканова, Лера Сайфутдинова, Маша Матвеева, Арина Рублёва, Лера Горбатовская, Таня Мурашкина, Полина Шлюпка и Настя Трифонова -  сада показали композицию «Топ, топ по паркету» на степ-платформах.

      Композиция была очень  сложной:  множество переходов, разнообразие движений, интенсивность исполнения… А какая синхронность! Девочки справились просто блестяще!

     От всей души поздравляем девочек с отличным выступлением и  заслуженной  победой  в номинации

«Индивидуальный стиль и сложность исполнения»!

        Благодарим Анжелу Павловну Суетину за СУПЕРкачественную - как всегда!-

подготовку команды к фестивалю.

   

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ


Елена Владимировна

Хочется сказать огромное спасибо нашему замечательном тренеру по физической культуре Анжеле Павловне. Спасибо за отличную подготовку наших маленьких звёзд. Только в перед за новыми достижениями и звездами.

Комментировать
Анастасия Петровна

Хочется так же сказать огромное спасибо Анжеле Павловне за качественную подготовку девочек к фестивалю. Танец был очень классный, движения сложенными, музыка супер. Девчонки просто молодчинки, умницы, хорошо и достойно выступили. Так держать.

Комментировать
Наталья Сергеевна

Спасибо большое,Анжеле Павловне.за качественную подготовку девочек за такое короткое время к фестивалю Ведь эти достижения — это залог ваших стараний. Желаем Вам, как можно больше толковых учеников, сил, физической подготовки. Девочки, вы умнички, молодцы, очень достойно выступили, не подвели своего тренера и весь наш коллектив. Спасибо огромное вам всем. Так держать... Жалко, что не присутствовала на фестивале...

Комментировать
Елизавета Андреевна

Поздравляем наших девочек! Они старались! И все получилось! Огромное спасибо Анжелле Павловне за отличную подготовку команды! Вы молодцы!

Комментировать