Новости

Волшебные новогодние праздники в 1 здании «Теремка»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Малыши посмотрели сказку «Ёлочка-малышка» и смогли развеселить её, а помогли им в этом Зайка и Лисичка. Вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом пели песни, играли в снежки.

Во второй младшей группе к ребятам приходил Снеговик и ребята помогли ему найти носик-морковку. А в средней группе  Баба Яга пыталась испортить новогодний праздник, но благодаря  веселым песням и играм у неё ничего не получилось.

В старших и подготовительных группах к детям приходили Кощей  и Баба Яга. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами и  получили новогодние подарки.

Праздники получились просто волшебные! Огромное удовольствие и заряд положительных эмоций получили и дети, и родители!

Спасибо всем коллегам за качественную подготовку детей к празднику.

Отдельные слова благодарности за отзывчивость, многолетнее сотрудничество и фейерверк эмоций самым настоящим Дедушке Морозу и Снегурочке – Дмитрию и Светлане Ерохиным!

 От всей души поздравляем всех - деток, родителей, коллег - с наступающим новым годом! Желаем счастья, здоровья, благополучия, исполнения всех желаний и мирного неба над головой!

           Музыкальные руководители Г.А. Сергеева и Ю.В. Филюшова

                    


Светлана Геннадьевна

Волшебные и замечательные прошли новогодние утренники. Большое спасибо музыкальным руководителям и актёрам театра кукол.

Комментировать
Болоцкова Евгения

Спасибо за замечательные утренники, организованы на высшем уровне, очень красивые и веселые номера, замечательные артисты, спасибо ). Глеб и Таисия. Группы 7 и 1.

Комментировать
Анастасия Петровна

Больше спасибо актёрам театра за представление, музыкальному руководителю Галине Александровне за песни и танцы. Всё прошло хорошо.

Комментировать
Галина Владимировна , внучка Даша , 7 гр

Утренник просто замечательный . Детки молодцы . Спасибо музыкальному работнику и воспитателю за праздник .

Комментировать
Михайлова Н. 3 группа сын Артем

Спасибо большое!!! Праздник был супер!!! Как всегда, низкий поклон воспитателям и музыкальным руководителям! Все поздравляю с праздником! Желаю здоровья и всех благ!

Комментировать