Новости

Вести из группы № 10

Вот наши детки и выросли,  и этим летом перешли в дошкольную группу № 5. Теперь они взрослые и группа у них на 2-м этаже (так они говорят). А к нам снова  пришли маленькие деточки – начался новый набор детей…

Первая парочка  – Сонечка и Игореша. Они быстро подружились и теперь в группе они сторожилы - встречают новеньких. Сначала встретили  двойняшек Сашу и Лешу. Потом в коллектив  добавился Гриша. А совсем недавно пришла Анечка. Детки привыкают все делать вместе: кушать, играть, умываться, спать. Мы  уже знаем свой горшок и полотенце, свое место за столом, свою постельку. Пока еще не гуляли, но собираемся в сентябре, только бы погода позволила!

    Не успели  детки собраться ,а у нас уже первый день рождения- сразу 2 именинника! Братьям  Леше и Саше исполнилось по  года!  Немного погодя  -день рождения у Сонечки! В группе уже было кому поздравлять -детки собрались. Пришла красивая девочка: в красном платье, с красным бантиком на голове! Мы постарались сыграть имениннице каравай (уж как смогли!), поздравили, поцеловали в щечку (Сонечка у нас сама  всех перецеловала), много фотографировали. Подарили Сонечке маленькую куколку и съели вкусное угощение. Наш первый  день рождения  в этой группе!

     Ребяткам в группе нравится, ведь там так много игрушек! Анютка облюбовала большую машину: может подолгу на ней кататься. Игорёша носит в ручках двух кошек (мягкие игрушки), а если вдруг потеряет их, удивляется, разводит руками. Сонечка сразу спешит на помощь: ищет в группе кошек и приносит Игорёше. Гриша любит наряжаться, причёсываться перед зеркалом. А братишки Саша и Лёша с удовольствием играют с вкладышами, пирамидками и музыкальными игрушками.

Детки - каждый со своим характером, но  все – хорошие! А вот говорят  наши  малыши пока еще мало, поэтому интересных словечек немного  подождем!

                                                         Е.И. Константинова, Ю.А. Кокшарова, Е.З. Жаминева

     


Олеся Юрьевна

Какая чудесная статья про наших малышей👍🏻
Очень интересно читать, как будто сама побывала в группе и понаблюдала одним глазком😊😅
Ждем еще новостей🙂

Комментировать
Алена Владимировна

Прекрасные наши малыши😍
Солнышки 😍😍😍
Спасибо воспитателям и нянечке за заботу 😊

Комментировать
Наталья Сергеевна

Как здорово смотреть на маленьких, они такие смешные и от них столько позитива...

Комментировать
Анастасия Петровна

Да, вот они наши детки конфетки... Как интересно наблюдать за своим ребенком со стороны. Уже такие большие, а ведь только недавно пешком под стол ходили..

Комментировать